Модный саундбар от Yamaha модели YSP-5600

2734
Рейтинг статьи:
03.04.2016

Презентуем вашему вниманию уникальный, инновационный и современный саундбар Yamaha YSP-5600. Он наделен особенным свойством – воспроизведение различных композиций в формате Dolby Atmos и DTS:X. Аудиофил с этим устройством сможет получить удовольствие от чистого, объемного и реалистичного звучания любимой композиции.

 

Yamaha YSP-5600 фото

Yamaha YSP-5600 в интерьере

 

Высокое качество звука обеспечивается непрерывной работой лучевых устройств, каждое из которых работает дуэтом с отдельным усилителем. Перед подачей сигнал проходит цифровую обработку, позволяющую отражаться звуку от поверхностей разного рода.

Аппарат состоит из тридцать двух динамиков, работающих в трехмерном формате. Это осуществляет структурирование звука в 5.1 и 7.1 каналов. Не нужно выполнять манипуляции и монтировать колонки в потолок – инновационная технология на выходе преобразует сигнал в прекрасное отражение звука от поверхностей разного вида.

 

Yamaha YSP-5600 фото

Саундбар Yamaha YSP-5600

 

Звучание в нижнем диапазоне также поражает своей реалистичностью. Этого удалость добиться инженерам компании с использованием динамиков. Бас отличается своей глубиной и индивидуальными ощущениями у слушателя, благодаря хорошо продуманным габаритам корпуса. Саундбар подарит вам незабываемые воспоминания от прослушивания любимой композиции.

 


Понравилась статья? Проголосуйте!

Связанные товары:

Yamaha YSP-5600 Black
94 400 грн.
Мощность: Всего 128 Вт: 88 Вт излучатели массива + 40 Вт НЧ-динамики

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
* Комментарий: