Обзор нового продукта: ресивер Yamaha RX-A850

3067
Рейтинг статьи:
21.03.2016

Только высококачественные компоненты акустической системы позволят аудиофилу насладиться объемным, точным и четким звучанием. Идеально сформированная атмосфера позволит в полной мере насладиться прослушиванием любимой композиции или просмотром фильма. Именно поэтому очень важно уделить достаточное внимание выбору AV ресивера. На сегодняшний день одним из лучших в этой линейки считается ресивер Yamaha RX-A850. Это модель содержит множество преимуществ в сравнении с предыдущим устройством в линейке.

 

Yamaha RX-A850 фото

Ресивер Yamaha RX-A850

 

Основные особенности модели

В первую очередь следует обратить внимание на увеличение мощности ресивера. Теперь она составляет сто ватт на каждый из 7.2 каналов воспроизведения. Она позволяет насладиться мощным, объемный, высококачественным звуком, который поразит любого слушателя своей детализацией. Отличительная черта ресивера Yamaha RX-A850 способность формировать многоуровневый звук за счет использования технологии DolbyAtmos. Она позволит ощутить человеку полное погружение в реалистичность каждой отдельной композиции.

Аппарат может получать контент по проводной и беспроводной связи. Ресивер имеет восемь HDMI входа и два выхода. Разработчик предусмотрел работу системы Wi-Fiи Bluetooth. При желании, вы сможете в любой момент подключить свой мобильный телефон, портативны плеер или другое устройство через USB-порт. Производитель рекомендует заранее произвести на них установку специально разработанных приложений, которые в значительной мере упростят процесс настройки и управления ресивером.

 

Yamaha RX-A850 обзор

Yamaha RX-A850 вид сзади

 

Описаны лишь самые главные характеристики ресивера этой модели. На фото показан внешний вид устройства, который продуман и современен. Дизайн способен идеально вписаться в обстановку любой комнаты. Габариты изделия составляют 435*171*382 миллиметра. При этом вес составляет всего 10,6 килограмм.

Вердикт

Ресивер этой модели идеально сочетает в себе высокое качество каждой комплектующей и вырабатываемого звука. Стоимость товара является полностью оправданной высоким качеством японского устройства.

Плюсы

  • Работа с системой Dolby Atmos
  • Сочетание нескольких способов подключения
  • Современный и удобный дизайн

Минусы

  • Стоимость товара

Покупка ресивера

Устройство этой модели можно приобрести в нашей компании. Если вы сравните цену с компаниями-конкурентами, то увидите существенную разницу. Этого удалось добиться, так как мы не работаем с посредниками, а оформляем заказ напрямую у поставщика-производителя. Вам будет предоставлен весь комплекс необходимой документации для того, чтобы вы смогли в этом убедиться. Все необходимые материалы по продукты, а именно, фото, видео и технические характеристики в полном объеме представлены на нашем сайте.


Понравилась статья? Проголосуйте!

Связанные товары:

Yamaha RX-A850 Black
Уточняйте у менеджера
Канал: 7.2, Динамическая мощность на канал (8/6/4/2 Ом): 130 / 170 / 195 / 240 Вт
Yamaha RX-A850 Titanium
Уточняйте у менеджера
Канал: 7.2, Динамическая мощность на канал (8/6/4/2 Ом): 130 / 170 / 195 / 240 Вт

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
* Комментарий: