Обзор главных особенностей ресивера Yamaha RX-A550

3454
Рейтинг статьи:
21.03.2016

Высококачественный, точный и мощный звук можно получить только в случае правильного подбора и использования динамиков. На сегодняшний день немало важную роль играет также ресивер. Это устройство используется в акустических системах и домашних кинотеатрах. Yamaha RX-A550 – это представитель оборудования премиум-класса. Стоимость устройства приятно порадует ценителей высокого уровня звука, а также станет отличным дополнением даже профессиональных систем.

 

Yamaha RX-A550 фото

Ресивер Yamaha RX-A550

 

Преимущества Yamaha RX-A550

Производитель в первую очередь обращает внимание покупателя на новую антирезонансную технологию. Инженерам удалось добиться максимального устранения искажения, шума и вибрации. Технология способна поразить четкостью звучания.

Корпус целиком выполнен из алюминия, что также не дает возможности создавать помехи. Ресивер может похвастаться также огромным перечнем выполняемых функций. Ресивер работает в 5.2-каналах, при этом формирует мощность в 80 ватт на один канал. С легкостью и высокой скоростью обрабатывает сигнал формата 4К. Возможно беспроводное соединение посредством использования Wi-Fiи Bluetooth. Управление устройством, возможно, осуществлять с помощью приложений, которые заранее устанавливаются на мобильный телефон, персональный компьютер или планшет.

В любой момент может быть необходимость подключения внешних устройств. Для этого производитель оснастил ресивер необходимым количеством HDMI-входов. При всем при этом устройство обладает небольшими габаритами, которые позволяют ему идеально вписаться в обстановку любой комнаты. Размеры ресивера: 435*161*327 сантиметров, при этом вес составляет 8, 1 килограмма.

 

Yamaha RX A550 обзор

Yamaha RX-A550 вид сзади

 

На множестве внешних интернет источников имеется огромное количество информации о работе и особенностях этого устройства. Перед его покупкой советует внимательно ознакомиться с техническими характеристиками устройства, которые позволят в дальнейшем максимально полно использовать его.

Вердикт

Yamaha RX-A550 – это ресивер, который в обязательном порядке должен стать дополнением акустической системы настоящего ценителя звука. Вы получаете максимальное качество сигнала за приемлемую стоимость. Современные и качественные технологии позволят вам наслаждаться чистым звуком, без примеси шумов и вибраций.

Плюсы

  • Высокое качество комплектующих
  • Объемный звук
  • Современный дизайн

Минусы

  • Высокая стоимость
  • Конкуренция 

Понравилась статья? Проголосуйте!

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
* Комментарий: